Судьи (SO)

     Судейский корпус Федерации состоит из нескольких отделений: 

- Судьи по прикладной стрельбе из пневматического оружия 

- Судьи по прикладной стрельбе (IDPA)

- Судьи по практической стрельбе (IPSC)

- Судьи по высокоточной стрельбе

  Всеукраїнська федерація прикладних стрілецьких видів спорту. Діючі судді на 2016

 

ПІБ Категорія
1 Львович Сергій Сергійович Національний суддя
2 Львович Олена Олександрівна Національний суддя
3 Котяхов Олександр Васильович Національний суддя
4 Постолатій Євген Олександрович Національний суддя
5 Костік Владислав Володимирович Національний суддя
6 Москалець Андрій Петрович Національний суддя
7 Касьяненко Євген Сергійович Національний суддя
8 Шипаєв Володимир Валерійович Національний суддя
9 Тюгаев Сергій Юрійович Національний суддя
10 Ушатий Юрій Михайлович  Національний суддя
11 Будко Євген Васильович Суддя II категорії
12 Скоров Едуард Анатольович Суддя-стажер
13 Леусенко Петро Федорович Суддя-стажер
14 Синенко Андрій Борисович Суддя-стажер
15 Клименко Вадим Васильович Суддя-стажер
16 Митрофанов Артем Олегович Суддя-стажер
17 Дужик Iгор Юрiйович Суддя-стажер
18 Генкуленко Андрiй Валерiйович Суддя-стажер
19 Ниц Михаил Сергеевич Суддя-стажер
20 Теличко Андрій Олександрович Суддя-стажер
21 Дикун Ігор Олександрович Суддя-стажер
22 Хмильніна Ольга Андріївна Суддя II категорії
23 Харченко Олександр Володимирович Суддя II категорії
24 Кащук Маріанна Олексіївна Суддя-стажер
25 Косарев Олександр Володимирович Суддя-стажер
26 Маллаєв Вагіф Рамізович Суддя-стажер
27 Часник Олексій Миколайович Суддя-стажер
28 Шишлов Олег Вікторович Суддя II категорії
29 Михайлов Микола Ростіславовіч Суддя-стажер
30 Сінькевич Віктор Олександрович Суддя-стажер
31 Шлипацкий Олексій Іванович Суддя-стажер
32 Калюпин Сергій Володимирович Суддя-стажер
33 Охримчук Дмитро Олегович Суддя-стажер
34 Ярцев Вадим Петрович Суддя-стажер
35 Фурдюк Андрій Петрович Суддя-стажер
36 Повар Ірина Анатолійовна Суддя-стажер
37 Орловський Петро Вікторович Суддя-стажер
38 Щедрин Олександр Петрович Суддя-стажер
39 Шевченко Тарас Віталійович Суддя-стажер
40 Муратов Олексій Олександрович Суддя-стажер
41 Рюмик Евген Валерійович Суддя-стажер
42 Просеков Андрій В`ячеславович Суддя-стажер
43 Смелянський Олександр Олександрович Суддя-стажер
44 Басараба Павло Михайлович Суддя-стажер
45 Стратійчук Олексій Сергійович Суддя-стажер
46 Бондар Ігор Олександрович Суддя-стажер
47 Лавров Олександр Петрович Суддя-стажер
48 Зубик Олександр Петрович Суддя-стажер
49 Кулик Ігор Петрович Суддя-стажер
50 Янченко Станіслав Сергійович Суддя-стажер
51 Рогоза Михайло Олегович Суддя-стажер
52 Старнавський Олексій Ігорович Суддя-стажер